Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Тоник с натуральным составом Light Magic от Kawax.Green для увлажнения и матирования жирной кожи

10.05.2019

Тоник — важный продукт в уходе за кожей лица. Тоник восстанавливает ph-баланс кожи после очищения, тонизирует и подготавливает ее к нанесению последующих косметических средств. Если вы ищете тоник без спирта, но с наличием натуральных компонентов в составе, то вам определенно стоит обратить внимание на тоник Light Magic от бренда Kawax.Green. Данный тоник подходит для жирной кожи. Он успокаивает, увлажняет, матирует кожу, что особенно важно обладательницам жирного типа кожи.

Тоник Light Magic упакован в плотный флакон белого цвета. Упаковка достаточно проста и лаконична, никаких лишних элементов или громких слов на ней нет. Вот  именно этим продукт и привлекает.

Сверху имеется дозатор-пульверизатор, нажав на который можно получить необходимую порцию тоника. Сам дозатор защищен прозрачной крышечкой, которая легко снимается.

На передней стороне флакона можно прочитать название продукта и бренда. Также тут указан объем — 150 мл.

На обратной стороне флакона указан состав и условия хранения тоника. Так как продукт натуральный, то срок годности составляет 9 месяцев. А в открытом виде тоник можно использовать в течение 6 месяцев.

Хранить тоник, как и другие средства от Kawax.Green нужно в холодильнике.

В составе тоника нет спирта, парабенов, красителей и прочей «химии». Зато радует наличие натуральных компонентов, таких как мочевина, витамин B5, алоэ вера, экстракт лотоса и ананаса и т. д.

По консистенции тоник представляет собой водичку прозрачного цвета. Пока тоник находится во флаконе, его цвет кажется светло-коричневым и напоминает разведенный чай. Аромат нейтральный и практически не слышится.

Применять тоник можно утром, или в вечернее время. Для этого его нужно достать из холодильника, подождать пока тоник согреется (25 минут) и побрызгать тоником на ватный диск. Затем протереть кожу лица. Тоник хорошо очищает, успокаивает кожу. Также он матирует кожу и сохраняет эффект матовой кожи до конца дня. После тоника чувствуется прохлада и свежесть, никакой пленки или липкости на коже не ощущается. Кожа становится нежная, шелковистая и приятная на ощупь. Становится заметно, что поры сужаются и кожа получает должное увлажнение и тонизирование.

Тоник Light.Magic Kawax.Green — отличный продукт для жирной кожи! Подробней о тонике можно почитать вот в такой вот листовке, или на сайте официального производителя: https://kawaxgreen.ru/.

 

    Оставить комментарий