Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Всей семьёй любимый дезодорант

12.05.2019

Только сегодня с мужем обсуждали тему запахов людей. Да, достаточно щепетильная темка оказалась. Решила поделиться своей находкой в этой сфере.

В моем арсенале по устранению запаха пота было множество различных дезодорантов, антиперспирантов. Все они выполняли разные функции, как оказалось на деле. Какие-то просто устраняли запах, оставляя после себя «лужи» на одежде, какие-то качественно сушили кожу, но сквозь аромат химии прорывался тот самый неудобный запах. Были у меня и полностью натуральные дезодоранты с площадки многим известной Iherb. Этот опыт оказался неудачным, я сначала и не поняла, почему натуральное средство так плохо удерживает запах, от меня самой мне было не по себе, что уж говорить об окружающих. Поняла только, что он на мне или вообще не работает, когда поговорила со знакомой, она подтвердила мои опасения.

В итоге я снова вернулась к воему проверенному Минеральному кристаллу — Deonat.

Это природный кристалл, не содержащий в своем составе консервантов, а также хлоридгидрат алюминия. Известно ли вам, что составляющие ваших дезодорантов, купленных на полках обычных магазинов способны не только вызывать раздражения кожи и аллергию, но и накапливаться в клетках, способствуя развитию раковых клеток. Я каждый раз читаю об этом, когда понимаю, что забылась.

Поэтому мы выбираем уже давно именно минеральный кристалл в качестве защитника от пота. Он не имеет запаха, но можно выбрать ароматизированный. Не закупоривает поры. Подходит для чувствительной кожи.

Используется больше года! Очень экономичный! И стоит всего-то ничего для своей работы. Я приучила к нему мужа, пользуюсь и сама.

Оставить комментарий