Косметика Уход за кожей 

Органическая маска для волос без силиконов Nano organic успешно восстанавливает волосы

21.05.2019

После отпуска – солнца и морской воды – мне пришлось восстанавливать волосы. Солнце сильно высушило мои волосы, морская вода тоже внесла свой вклад. В целом для здоровья она, конечно. полезна, а вот для волос нет.

Я искала максимально натуральный продукт, без химии и силиконов и нашла его у замечательного производителя Nano organic.

Маска призвана восстанавливать волосы и предназначена для всех типов поврежденных волос, а также волос после окрашивания, химической завивки. В общем, опять-таки – поврежденных.

Продукт без парабенов, минеральных масел, силиконов. Словом, такой, какой только можно желать с точки зрения натуральности.

Состав маски полностью натуральный. Чего тут только нет:

— самые полезные растения: полевой хвощ, фиалка, клюква:

— восстанавливающие вещества: кератин (15%), коллаген (3%);

, витамины: В5, Е, А, F, С;

— полезные масла: брокколи, арганы.

Смотрим состав – он просто идеален.

Маску можно держать как 5 минут, так и полчаса – для более сильного эффекта. Я держала 20-30 минут, потому что было нужно восстановление и не хотелось переводить продукт почем зря. За 5 минут он дал бы только эффект кондиционера. Так что советую не лениться и держать треть часа как минимум.

Хочу сказать, что именно благодаря этой маске мне удалось восстановить свои волосы после отпуска, потому что в остальном уход я не меняла. Продукт просто великолепный.

    Оставить комментарий