Косметика Уход за кожей 

Отменная экономичная сыворотка с улиточным муцином от Etude Organix

15.09.2019

Очень мне по душе корейские средства с муцином. Про одно такое хочу сегодня рассказать. Почему именно гель-сыворотка с муцином от Etude Organix? Я помониторила цены и обнаружила, что это самый выгодный продукт с содержанием муцина по сравнению с другими. Да что там «с содержанием»… Здесь действительно много муцина – он на третьем месте в составе. А флакон просто огромный – 260 мл.

Понравилась мне доступная цена этого многофункционального продукта. Приобрела его на Cherryberry.ru.

Что больше всего удивило и обрадовало меня в этом продукте, так это его многозадачность. Его действительно можно использовать множеством способов. И один этот флакон заменит целую гору.

Праймер для лица

Этот гель можно использовать как праймер. Особенно этот вариант подойдет жирной кожи, для которой достаточно трудно подобрать средство, хорошо впитывающееся. А тут шикарное увлажнение. А впитываются гели всегда бесподобно.

Сыворотка

Сыворотки для лица хороши тем, что содержат концентраты и роскошно действуют на кожу. Мгновенно увлажняют и подтягивают. Так что наносим гель в качестве сыворотки. Немного ждем, пока впитается. И сверху привычный крем.

Средство от раздражения

Обладательницы чувствительной кожи поймут, о чем я. Нередко возникает раздражение кожи и появляется вопрос, чем снять покраснение. Это средство поможет и тут – благодаря составу. Это не  только восстанавливающий муцин, то также снимающий покраснения алое, гамамелис, лотос и азиатская центелла.

Средство после загара

Нередко в отпуск мы покупаем лосьон после загара. Так вот эта сыворотка-гель поможет и в данном случае. Отлично снимает красноту. И даже поможет в качестве экспресс-средства в случае солнечного ожога – достаточно нанести толстым слоем.

Средство после эпиляции

После эпиляции кожа как правило страдает от сухости. И снова можно применить сыворотку-гель.

Маска для лица и вокруг глаз

Если нанести сыворотку-гель толстым слоем, она поработает как маска. Можно просто нанести, а можно пропитать тканевую масочку. Еще можно пропитать ватные диски – и получится аналог патча вокруг глаз.

Сыворотка-гель корейского производителя Etude Organix:

— первоклассно успокаивает;

— отлично увлажняет;

— регенерирует, восстанавливает;

— оказывает видимый подтягивающий эффект.

Рекомендую это средство для ежедневного и отпускного использования!

 

    Оставить комментарий