Косметика Уход за кожей 

5 причин моей любви к сыворотке 45+ «Венец Сибири»

27.05.2019

Много косметики не оставляют у нас особых эмоциях. Мы пользуемся и больше не возникает желания купить. Но есть и другая косметика – которую мы готовы покупать снова и снова. И выгоды наши очевидны. Таким средством стала для меня сыворотка антивозрастной линейки 45+ с соком черники «Венец Сибири».

И сыворотка, и крем

Эта легкая сыворотка может быть использована не только как сыворотка, но и как крем, поскольку обладает пролонгированным увлажняющим действием и имеет защитные свойства. Это подойдет в особенности тем, кому в летнее время трудно подобрать кремы. Кремы вообще имеют совсем неподходящую текстуру для тела, и особенно если вы живете в теплом регионе.

У меня летом такая проблема. Кремы не впитываются, не размазываются на коже – оставляют белые полосы. Необязательно, что крем плохой. Зимой он мог мне отлично подходить, а летом прямо беда. И крем подобрать невозможно. Не будешь же выкладывать на поиски весь бюджет. Так вот эта крем-сыворотка – спасение для летнего периода. Я пользуюсь только ею и очень довольна.

Для лица и под глаза

Ни для кого не секрет, что под глаза выпускают отдельные средства. Причем, в крошечных объемах. Конечно, под глаза нужно совсем немного средства. Но стоят они даже дороже тех, что для лица.

Эта сыворотка подходит как для лица, так и вокруг глаз. Отдельного средства покупать не нужно.

Роскошный объем

100 мл – это отличный объем и для крема, и для сыворотки. Обычно кремы выпускаются по 50 мл. Сыворотки же вообще по 30. Ну, а вокруг глаз мы уже обсудили – вообще по 15 мл. Как видим, в продукте «Венец Сибири» фактически целых три продукта. И даже больше. Таким образом, средство не просто можно использовать трояко. Тут и объем подходящий, чтобы хватило для всех областей, включая шею и зону декольте.

Натуральный и действенный состав

У сыворотки «Венец Сибири» из серии «Долголетие» полностью натуральный состав – без парабенов, силиконов, вредных спиртов. Консервирующую роль выполняет цитрат серебра.

При этом состав очень действенный. Это микс из грибов (в них много протеинов), кунжутное масло, экстракты, гиалуроновая вода, витамины и аминокислоты.

Сыворотка работает!

И, конечно, я полюбила эту сыворотку, потому что она действительно работает, а не просто обещает. Сыворотка хорошо подтягивает кожу, убирает сухость. Она даже убрала мне с лица раздражение, поскольку обладает свойством восстанавливать липидный баланс.

Сыворотка просто великолепная. Заказывала здесь. Цена доступная — 570 рублей. Тем более такой объем — 100 мл.

    Оставить комментарий