Косметика Уход за кожей 

Ночная Garderica от Фаберлик: свежая кожа лица с самого утра

27.05.2019

Доброго дня!

Хоть и здороваюсь с вами днём, а разговор поведу сегодня именно о ночном уходе за кожей лица. Вернее, конечно, о вечернем, так как по косметологическим советам наносить крем на лицо нужно за пару часов до сна. Если кожа не впитала крем полностью, ну вдруг переборщили с количеством, то излишки лучше снять салфеткой. В противном случае возможны отеки и закупорка пор. Возможно у кого-то возникают сомнения в необходимости иметь в косметичке именно ночной крем и они стараются ограничиться применением только дневного или универсального крема. Однако косметологи рекомендуют разделять эти разные по функционалу и составу крема, пусть они и из одной серии и от одного производителя.

Дневные кремы более лёгкие по текстуре, в составе имеют компоненты с защитой от ультрафиолетового излучения и от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Ночные кремы обладают более плотной текстурой, не имеют защиты SPF, но зато содержат больше питательных веществ и антивозрастных реагентов. Во время сна мышцы расслабляются и наши клеточки начинают восстановительный процесс. Компоненты в составе кремов им в этом призваны помочь. А значит они помогают в сохранении и восстановлении нашей красоты. Стоит ли упоминать о том, что для сохранения красоты и здоровья также и ложиться спать лучше вовремя, а не когда все новости на сайтах закончатся)

Сегодняшний обзорчик будет на продукт из серии Garderica, с одноименным названием, от бренда Фаберлик. Функциональное назначение — ночной крем. Девиз продукции этой серии: «Искусство замедлять ход времени!» Очень привлекательный девиз для дам, надо сказать: сама соблазнилась. Не меньшим стимулом послужил тот факт, что крем прямо домой доставили, ибо фирма сетевая, а в консультантах подруга. Да ещё и скидочные акции в каталогах часто встречаются. А если у вас нет их консультанта в ближайшем окружении, то всегда можно оформить заказ на сайте магазина: https://faberlic.com/ (https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=goods&id=1000141946214&Itemid=2075&lang=ru)

Дизайн упаковки идентичен для всех продуктов этой серии, разве что тюбик выполнен в более тёмном тоне, чем у дневного крема: светло-зеленая картонная коробочка с зелёными контрастными надписями, серебристым названием бренда и цветочком гардении под названием. Серия имеет такое название потому, что в состав входят стволовые клетки этого чудесного растения.

Помимо стволовых клеток, крем обогащён витамином С и содержит уникальный кислородный комплекс. Вот что сообщает и обещает по этому поводу производитель:

Не соблазниться и устоять перед покупкой невозможно.
Цвет крема белый глянцевый. Консистенция кремовая. Аромат приятный, цветочный.

Наношу крем как и положено, за два часа до сна. Крем наносится прекрасно, быстро впитывается. Кожа лица поутру выглядит гораздо привлекательнее, чем была до начала применения крема: она выглядит свежее, а мелкие морщинки подтягиваются.

    Оставить комментарий