Косметика Макияж Новости красоты

Идеальные линии вашего лица с Вивьен Сабо

01.06.2019

Идеальных линий не бывает, природой не заложена даже симметричность в теле, на лице…  Но визажисты нашли выход  давно. Умелый макияж все достоинства  преобразит, а недостатки скроет.

С бровями это вообще тема огонь, практически каждая девушка что-то делала со своими бровями.

Конечно, лучше для начала обратиться к профессиональному бровисту, чтобы вы поняли, какая форма для вас лучше и уже потом придерживаться этого постоянно.

Далее важно подобрать подходящую и качественную косметику. Даже карандаш не спасает ситуацию, т.к. при не правильной технике нанесения или не совсем качественной косметике, вы просто получите не тот результат.

Свой правильный макияж я делаю благодаря правильной косметике французского бренда Vivienne Sabo.

В данный момент я использую тени для бровей Вивьен Сабо.

 

Небольшая черная коробочка в которую помещена палетка из теней двух цветов со скошенной кисточкой. Дизайн упаковки довольно лаканичный, ничего лишнего. Прозрачная крышка палетки откидывается и нашему взгляду предстает два оттенка: один светлее, другой темнее. Ясно, что бровь ближе к переносице должна быть светлее и далее используется темный.

На упаковке имеется информация о сроке годности продукта – 18 месяцев со дня вскрытия упаковки. Так же найдете состав косметики на латинском, масса – 1,6 г.

При нанесении теней кисточкой, они сами по себе накладываются ровно и растушевываются. Никаких осыпаний не замечено, излишки так же легко снять ватной палочкой. Собирая тени на кисточку заметно, что они не как пыльца, а как будто имеют влажность, с кисточки не падает ни одна микро частичка.

Некоторые визажисты предлагают замену теням для бровей, на случай, если у вас нет специальной косметики. Так можно взять матовые тени для век и нанести на брови. Мой опыт показал, что разница ощутима. У теней отличается структура, состав, соответственно и результат.

После макияжа бровей с использованием Теней для бровей от Vivienne Sabo брови выглядят аккуратно и без лишней броскости. Лицо заметно преображается в лучшую сторону.

Косметика эта довольно устойчива и даже при соприкосновении с водой. Если же требуется смыть – достаточно любых средств для снятия макияжа.

Ставлю теням для век Вивьен Сабо круглую пять.

Заказать и выбрать необходимые оттенки теней для бровей Виьвен Сабо можно на официальном сайте:  https://viviennesabo.com

    Оставить комментарий