Косметика Уход за кожей 

Дневной антивозрастной уход и защита от солнца с Siberian Wellness

05.06.2019

Вообще, защита лица от солнца актуальна круглый год. Ультрафиолет – одна из основных причин старения (фотостарение). И кожу, согласно исследованиям, солнечные лучи повреждают большие, чем возрастные факторы. Так что защищать кожу при помощи SPF необходимо. И тем более когда речь идет о лете, которое только что наступило.

Хотя на сегодняшний день существует большой ассортимент именно солнцезащитной косметики, на каждый день она не идет совершенно. Эти кремы и лосьоны созданы для пляжей. Текстура у них тяжелая, лицо белое и блестит. Такое средство для похода на работу и прогулки в город не нанесешь. Поэтому надо искать дневной уходовый крем с SPF защитой, который бы объединял и функцию защиты от солнце, и заботу о коже. Такой крем я нашла у Siberian Wellness – дневной крем SPF 15с антиоксидантами ENDEMIX™.

Крем значительно уменьшает разрушение коллагена под влиянием УФ-лучей. Защита кожи повышается на 21,7% (результат проведенного исследования).

Кроме того, крем не только выполняет уходовые задачи и защищает от фотостарения, но и еще и омолаживает. Этот крем антивозрастной.
При помощи чего омолаживает крем? Дело в том , что в нем много антиоксидантов. Это витамины А, С, Е. Это целый микс растений, обладающих антиоксидантным свойством. Микс этот запантентован как комплекс Endemix.

Крем для лица дневной SPF 15 с ореховыми маслами, цветочной водой и антиоксидантами подходит как для мужчин, так и для женщин. Поэтому у него такое лаконичное оформление – ничего лишнего. Чтобы и сильная половина не стеснялась пользоваться кремом.

Крем защищает кожу от негативных факторов окружающей среды (сухого воздуха, перепадов температур), стрессов, улучшает состояние кожи. Хорошо влияет на цвет лица. Снимает отеки. Имеет большой потенциал для борьбы с куперозом (благодаря гидролату донника).

Благодаря успокаивающим свойствам (гидролат липы и иван-чай в составе) подходит для чувствительной кожи любого типа.

Витамины здесь представлены в устойчивой форме (молекула Sepivital™ ), поэтому они в 15 раз эффективнее, чем есть приобрести витамины отдельно.

Крем Endemix уникален во всех отношениях:
— защита от фотостарения;
— антивозрастное действие;
— детокс эффект;
— антивоспалительное действие;
— защита кожи от действия свободных радикалов.

Крем имеет приятный запах и отлично впитывается. Продается по доступной цене 560 рублей. Могу рекомендовать его всем!

    Оставить комментарий