Косметика Уход за кожей 

Французская мимимишность от Faberlic

06.06.2019

У известного бренда Faberlic достаточно богатый ассортимент среди кремов по уходу за кожей лица и тела. Мне нравится, что в их ассортименте всегда можно что-то выбрать для себя исходя из своих предпочтений.

Недавно в моей коллекции средств по уходу за телом появился отличный «Питательный крем для рук и ногтей» под заманчивым названием «Французский десерт».

Этот крем из серии Beauty cafe.

 

Итак, средство находится в удлиненном тюбике из мягкого прозрачного пластика, оформленного в очень красивом «мимимишном» дизайне с изображением аппетитных макарунс.

Я, как сладкоежка, просто не смогла остаться равнодушной к такому милому девичьему дизайну и чудесному вкусному аромату, который исходит от данного средства для рук.

У тюбика удобная откидная крышечка-защелка. Такой формат тюбика намного удобнее и практичнее в использовании.

На обороте тюбика есть немного инфо от производителя.

С основной информацией можно познакомиться на официальном сайте бренда,пройдя по следующей ссылке 

Консистенция средства воздушная, кремообразная. Текстура легкая, тающая, довольно быстро впитывается в кожу, при этом буквально сразу же обволакивая мягкостью и нежностью. Кожа рук становится бархатистой, ровной, смягченной, напитанной и увлажненной.

А какой чудесный вкусный аромат у данного крема… словами не передать. Нужно прочувствовать. angel Аромат не приторный и не навязчивый.

 

Данный крем отлично питает, увлажняет, заживляет и смягчает кожу рук.

Все это благодаря хорошему составу, который включает масла макадамии и сладкого миндаля, пантенол, глицерин, мочевину, аллонтоин и ниацинамид.

 

Крем для рук и ногтей «Французский десерт» от Faberlic прекрасно справляется с поставленной задачей и выполняет все обещания производителя.

 

Благодарю всех за внимание!

 

 

    Оставить комментарий