Косметика Косметология Макияж

Двойные тени от Vivienne Sabo сделают макияж особенным

14.06.2019

Всем здравствуйте!

Я уже рассказывала об одной замечательной палетке теней от бренда Vivienne Sabo. Если сказать коротко – тени отличные. Теперь решила попробовать двойные тени для век «Jeter du Chic».

Небольшая палетка теней находится в такой же небольшой, но красивой коробочке. На лицевой стороне коробочки производитель указывает номер оттенка № 33.

Также на коробочке указан срок годности, производитель, состав.

Стоит обозначение, что после вскрытия коробки, тени можно хранить не более 18 месяцев.

Оттенки не только красивые, но и модные. Один оттенок, который светлее – перламутровый, с большим количеством блесков, а другой – коричневый матовый. Такие оттенки прекрасно подойдет для любого макияжа, как для вечернего, так и для повседневного.

Мне для бровей такие оттенки не подходят, поэтому я использую исключительно, как тени.

Палетка у теней очень оригинальная и миниатюрная, оформленная в черных тонах, на которой имеются надпись бренда. В косметичке места много не займет, а вот пользы от нее будет предостаточно. Хотя везде и всюду брать с собой тени «Jeter du Chic» мне не приходилось, так как они очень стойкие. Один раз накрасил и стойкость до 12 часов.

  • В палетке также имеется небольшая кисточка.
  • Тени можно наносить и в один слой и в несколько.
  • Тени не осыпаются, мягко ложатся, такими тенями очень приятно пользоваться. Тени полностью отдают свой цвет. В складочки тени не забиваются. Легко смываются молочком для снятия макияжа или мицеллярной водой.
  • Тени легко наносить, как кистью, так и спонжем.

На фото тени использовались в один слой.

Под такие тени можно использовать черный карандаш или можно комбинировать с другими оттенками. Будет смотреться изумительно!

В итоге хотелось бы сказать, что двойные тени от Vivienne Sabo – это всегда красивый макияж, красивые, стильные оттенки.

    Оставить комментарий