Косметика Косметология Макияж

Яркий макияж с помадой от Vivienne Sabo

14.06.2019

Всем здравствуйте!

Vivienne Sabo – мой любимый бренд декоративной косметики. Может возникнуть вопрос: почему? Потому что она доступная, качественная, с прекрасным составом.

В этот раз хотелось рассказать о такой  изумительной губной помаде, как Rouge a Levres mersi.

Сразу бы хотелось отметить, у помады оригинальный и стильный дизайн, оформленный в черно-белых тонах.

Также у помады 20 оттенков, для любого настроения. Для себя я выбрала оттенок 09 «Roudge a levres».

Прекрасный теплый оттенок, в котором присутствует и нежность, и романтичность и индивидуальность.  Чтобы выделиться из толпы и не только – этот оттенок отлично подходит.

Хотелось бы отметить и состав помады. На своем официальном сайте производитель указывает, что в составе присутствуют витамины E, C. А также пептиды, благодаря которым губы всегда увлажненные, мягкие. Пептиды стимулируют выработку коллагена, защищают губы от негативного воздействия. В целом, компонент, который нужен для того, чтобы сохранить молодость и красоту.

Теперь рассказу немного о самой помаде.

Помада не растекается, не смазывается, мягко ложится, словно скользит по губам. Хватает всего одного нанесения, чтобы целый день был безупречный макияж. Можно есть, можно пить, помада все равно остается на губах. Как мне показалось, очень стойкая. А вот смывается она легко обычной мицеллярной водой.

  • Помаду можно использовать, как с карандашом, так и без.
  • Запах у помады – легкий, приятный не выраженный.
  • Помада не матовая, в ней присутствует небольшой блеск.
  • С любым макияжем помада смотреться эффектно. Единственное, что такой оттенок в большей степени подходит для девушек с белой кожей.

За все время использования обнаружить минусов так и не удалось. Все замечательно, начиная с дизайна и заканчивая использованием.

Смотрится помада на губах очень естественно.

Поэтому всем, кто любит стильные оттенки помад и качественную косметику рекомендую помаду серии «Merci» от Vivienne Sabo.

Цена помады 180 рублей. Заказать можно на сайте https://viviennesabo.com/rouge-a-levres-merci-rouge-a-levres-merci.html

 

    Оставить комментарий