Косметика Макияж

Последний штрих в макияже с помадой Matte Magnifique от Vivienne Sabo

24.06.2019

Есть ли что-то прекрасней натуральной женской красоты? heart Вряд ли на этот вопрос можно ответить утвердительно. Есть косметика, которая перебивает женские черты, созданные природой.А есть та косметика, которая лишь подчеркивает приятные оттенки лица, не внося противоречивых образов. Жидкая губная помада от марки Vivienne Sabo Matte Magnifique относится именно к такой категории.

Я оставила свой выбор на оттенке 218. Эта помада безупречный вариант для повседневной жизни и для торжества. Если вы предпочитаете не выходить из дома без накрашенных губ, то помада от Vivienne Sabo Matte Magnifique точно ваш вариант.

Футляр очень компактный, гораздо меньше, чем мне попадались ранее у других производителей, в маленькой сумочке практически не занимает места. Кисточка качественная и очень удобная, на губы ложится и скользит как влитая, благодаря ей можно аккуратно прокрасить уголки губ, не задев лишнего.

Текстура бархатистая, после нанесения цвет таким и остается, что приятно порадовало, т.к. некоторые нюдовые помады после высыхания сильно темнят и оттенок совершенно перестает подходить к образу и тону кожи.

Стойкость помады и точность ее нанесения позволяет использовать Matte Magnifique и без контурного карандаша, помада не поплывет и не растечется по морщинкам, но если вы хотите, чтобы образ был завершенным, то контурный карандаш обязателен. Я использовала помаду в паре с контурным карандашом для губ от той же марки Vivienne Sabo серии Jolies Levres в 101 оттенке.

Заказывала жидкую матовую помаду Matte Magnifique на официальном сайте Vivienne Sabo, доставка очень быстрая, все пришло в герметичной упаковке.

Цена у помады доступная, при этом качество помады никак не страдает. Кроме того, оттенок дорого смотрится на губах, что редкость, так как другие производители очень дешевят с цветом и текстурой. Vivienne Sabo визуально сложно отличить от профессиональной косметики.

Стойкость Matte Magnifique средняя, может выдержать принятие пищи в питье воды, более того, не расслаивается и не крошится если немного подкрашивать губы в течение дня. Если наносить помаду аппликатором, то цвет получается более контрастный и насыщенный. Для получения более легкого и незаметного эффекта свежих губ, можно использовать ватную палочку, либо просто вбить помаду кончиками пальцев. Благодаря такому способы можно получить модный эффект «зацелованных» губ.

Чтобы прекратить поиски идеальной и всегда доступной жидкой матовой помады, достаточно всего лишь один раз попробовать Matte Magnifique от Vivienne Sabo. Ведь это именно то, что и называется «Must have».

    Оставить комментарий