Косметика Уход за волосами

Био-бальзам «Karelia Organica» с морошкой как неотъемлемая часть ухода за волосами

28.06.2019

Статья написана в рамках летнего марафона красоты.

Как известно, шампуни и бальзамы лучше всего использовать из одной линейки. Так к своему био-шампуню, о котором я писала отзыв здесь, у косметической компании Фратти я подобрала Био-бальзам для волос серии «Karelia Organica» энергия и сила «Organic Moroshka».

Исполнение у бальзама точно такое же, как и у шампуня. И скажу честно, у меня бывают случаи, когда я их могу перепутать между собой. Теперь присматриваюсь более точно. Так что тут я бы хотела видеть, некоторое отличие во внешнем виде, цветовое, например. Но это уж решение производителя. Вместе они смотрятся как близнецы. Такие, которые отлично друг друга дополняют. Удобно лежащая в руках туба из темного зеленого пластика содержит внутри себя продукт с фруктовыми кислотами и карельской морошкой.

Как и в шампуне, в составе био-бальзама отсутствуют парабены. На упаковке есть специальный знак.

Подробнее о самом составе и описание продукта можно найти на задней стороне упаковки или на официальном сайте компании. Заодно можно и на другие средства посмотреть и подобрать, например, био-маску для волос или же средства по уходу за лицом. Выбор приятный, цены доступные, компоненты растительные.

Как уже сказала выше, био-бальзам дает дополнительный уход волосам, насыщая их витаминами, придавая блеск, гладкость и эластичность. Наносится он на влажные отжатые волосы, выдерживается не менее пяти минут и смывается теплой водой. Консистенция густая, цвет с легкой рыжинкой, аромат  не ярко выраженный.

Я довольна своим выбором с первого применения и с каждым следующим использованием влюбляюсь в свой био-бальзам с морошкой еще больше.

Оставить комментарий