Косметика Макияж

Идеальная кожа с кремом для лица Blur от Faberlic

09.07.2019

Ведёте активную жизнь в сети Интернет и постоянно обновляете свои фотографии? Или просто любите рассказать свои друзьям и подписчикам о том, что происходит в вашей жизни и проиллюстрировать снимками? Тогда вам точно пригодится крем для лица Blur от популярного производителя косметики Faberlic https://faberlic.com

Выпускается он в серии Beauty Lab и точно придётся по душе тем дамам, которые бы хотели, чтобы их кожа выглядела идеально, на фотографиях и не только на них.

Чем же хорош данный крем?

Он, как волшебник, способен за несколько мгновений разгладить кожу и убрать с неё мелкие морщинки, прыщики, пигментные пятна, неровности и сальный блеск. И здесь нет преувеличений: это самый настоящий волшебный ластик!

Тех, кто боится, что после нанесения крема может получить эффект театрального грима, могу заверить, что это исключено.

Для отличного результата достаточно небольшой порции крема, которая ляжет тонюсеньким слоем и точно не будет выглядеть как грим.

Слой средства не препятствует дыханию кожи и не обладает комадогенными свойствами, то есть не забивает поры.

 

Кожа вообще воспринимает средство хорошо, поскольку ни малейшего чувства дискомфорта от него не возникает: ни стянутости, ни сухости.

В составе крема имеются витамины А и Е, которые обеспечат коже надлежащий уход, а также кислородный комплекс Novaftem O2, напитывающий клетки кислородом и служащий проводником другим активным ингредиентам. Другими словами, помимо декоративной функции крем является отличным ухаживающим средством.

Дизайн картонной коробочки прост, а вот флакончик выглядит интересно. Он оснащён удобным дозатором, так что проблем с добывание крема из ёмкости не возникнет.

Крем, как это ни странно, белого цвета (ничего общего с ВВ-кремами или «тональниками»), аромат почти отсутствует (для тех, кто не приветствует кремы без запаха, это большой плюс).

При нанесении крема ощущения интересные: будто пытаешься распределить по коже не кремообразное средство, а нечто похожее на пудру (сыпучее, но влажноватое). И эффект на коже соответствующий : она становится матовой, естественной, неровности и прочие погрешности благополучно исчезают.

Можно смело позировать перед камерой фотографа или делать селфи: кожа будет выглядеть великолепно!

    Оставить комментарий