Уход за волосами

Уход за окрашенными волосами от Fratti

10.07.2019

Статья написана в рамках Летнего Марафона Красоты.

Совсем недавно произошло мое знакомство с прекрасным косметическим брендом Fratti. Не могла я пропустить и линейку для волос Luxury Oils. Сейчас в моем арсенале присутствуют шампунь и бальзам-уход для окрашенных волос. Хоть в последнее время крашу волосы я не часто, такие средства нее помешают. К тому же я нередко использую оттеночные бальзамы.

Объем средств довольно хороший. Это способствует экономичному расходу. Шампунь имеет в своем составе кератин и натуральное масло макадамии. Они обеспечивают не только массу полезных свойств, но и приятный аромат, который после мытья остается небольшим шлейфом на локонах. Впечатляет и дизайн средств. Флаконы выполнены в темных, коричневых оттенках. Начну, пожалуй, с действий и эффекта шампуня:

— придание волосам гладкости, мягкости и шелковистости;

— питание, увлажнение, освежение;

— укрепление, повышение жизненной силы, улучшение прочности;

— качественное очищение;

— формирование защитного слоя.

Теперь рассмотрим бальзам-уход за окрашенными волосами. Он понравился мне отличным ароматом, удобным дозатором и своей эффективностью. В составе находятся протеины шелка, кератин и масло макадамии. Именно это средство способствует смягчению волос и приданию им мягкости, послушности. Получается эффект свежего окрашивания. Также среди свойств бальзама нужно отметить:

— питательные и увлажняющие;

— облегчение расчесывания и укладки4

— тонизирование и улучшение объема прически;

— восстановление структуры прядей;

— естественное сияние и блеск локонов.

Расскажите о Ваших любимых средствах для ухода за окрашенными волосами в комментариях. Пробовали ли марку Fratti?

    Оставить комментарий