Уход за кожей 

Гидрофильное масло от Fratti освежает, очищает, ухаживает

10.07.2019

Статья написана в рамках Летнего Марафона Красоты.

Гидрофильные масла появились в моем уходе совсем недавно. Однако сейчас я уверена, что эта находка стала полезной и важной. Одним из моих любимых подобных продуктов стало средство от Fratti из линейки Luxury oils. В его состав включены экстракт азиатской центнеллы и масло амлы. Цветочный аромат создает приятные ощущения при использовании продукта. У меня, особенно в летний период, в Т-зоне лица проявляется жирный блеск. Сразу скажу, что с ним справляется не каждое средство. Но именно это масло помогает освежить вид кожного покрова и вернуть ему сияние.

Использую я это средства довольно часто. Оно прекрасно удаляет любой макияж: вечерний или дневной. Отличительной чертой продукт является бережное и щадящее воздействие. Поэтому он не повреждает кожу. Отлично справляется с декоративной косметикой, BB-кремом и загрязнениями кожной поверхности. Стоит отметить и другие преимущества масла:

  • Не оставляет после себя жирного блеска и неприятных ощущений;
  • Питает дерму ценными микроэлементами и полезными витаминами;
  • Увлажняет и сохраняет норму влаги в клетках;
  • Предотвращает появление воспалительных процессов;
  • Формирует защиту от негативного воздействия внешних факторов;
  • Придает лицу красивый и сияющий вид;
  • Тонизирует, освежает, дарит ощущение легкости.

Объем средства составляет 190 миллилитров, что достаточно много для гидрофильного масла. При постоянном использовании хватить его должно на 3-4 месяца. Эмульсия легко наносится на кожу, мгновенно начинает свое действие и комфортно смывается обычной водой. Есть отметка о том, что продукт не тестируется на животных.

Пробовали ли Вы гидрофильное масло? Нравится ли эффект?

    Оставить комментарий