Косметика Уход за волосами

Крапивный шампунь от «Фитокосметик» — объем и увлажнение

07.08.2019

Крапива активно использовалась нашими бабушками для укрепления волос. Поэтому крапивные шампуни мне по душе, особенно если они безсульфатные и доступны по цене.

Сегодня я хочу познакомить вас с одним таким шампунем  — от «Фитокосметик». Это 100% натуральное без парабенов и сульфатов средство, предназначенное для очищения волос любого типа и особенно тонких и сухих. У меня волосы сухие только на кончиках, а у концов жирные. Это не мешает мне с удовольствием пользоваться этим шампунем.

У шампуня «Фитокосметик» приятное оформление.  У него щедрый объем – 270 мл. В состав помимо крапивы включены и другие природные компоненты – мята и ромашка. Эти ингредиенты прекрасно увлажняют кожу головы и волосы, они также придают волосам объем, что особенно актуально для сухих и тонких волос.

Шампунь просто замечательный. И нет нужды отдавать огромные деньги за дорогие безсульфатные шампуни, если такой вот шампунь можно приобрести за сто с небольшим рублей. Заказывала тут https://fitocosmetic.ru, но шампунь продается и в других точках. Надо уточнять на официальном сайте, где именно.

Волосы не  только прекрасно очищены. Шампунь совершенно не сушит. И действительно придает объем. Своим шампунем «Фитокосметик» я очень довольна. Менять его на другой не планирую.

    Оставить комментарий