Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Мои средства для демакияжа

02.05.2019

Красивая кожа = чистая и здоровая кожа! Макияж конечно скроет визуальные изъяны кожи, но лишь временно. И если не смывать остатки косметики, это чревато серьезными последствиями для кожи, в виде сухости, тусклости, ухудшением цвета лица и так далее. Поэтому я всегда удаляю макияж с кожи лица с помощью специальных средств. На данный момент у меня вот такие помощники для качественного очищения кожи:

  • Пенка с ацеролой от Etude Organix;
  • Мыльный крем от Jurassic spa;
  • Очищающий лосьон от Bodytone;

Эти средства я чередую между собой. Пенку и мыльный крем я использую для умывания, а очищающий лосьон наношу на ватный диск и убираю остатки косметики, как мицеллярной водичкой. Все продукты подходят не только для кожи лица, но и для кожи вокруг глаз. Также они удаляют любой вид макияжа, и стойкий, в том числе.

 

Пенка от Etude Organix содержит в своем составе полезные компоненты, в виде рисовой пудры, ацеролы и т. д. Упакована в удобный тюбик, с откидной крышечкой. Консистенция напоминает плотный крем, который при контакте с водой превращается в легкую пенку. Средство отлично удаляет косметику, а также подходит для ежедневного умывания. Не сушит, не раздражает кожу. Экономично расходуется.

Мыльный крем от Jurassic spa — еще один верный помощник для демакияжа. Имеет дозатор, с помощью которого можно легко дозировать и получать средство. Может похвастаться полностью натуральным составом, основу которого составляет омыленные масла.

Макияж удаляет хорошо, не оставляет темных кругов или «эффекта панды». Гипоаллергенно.

Лосьон от Bodytone также мое надежное средство для удаления макияжа.

Его нужно наносить на ватный диск, затем приложить к коже. Подождать около минуты. Смывать необязательно. Лосьон прекрасно справляется с удалением стойкого макияжа, делает кожу чистой и нежной.

    Оставить комментарий