Женское здоровье

Сила интуиции

11.08.2019

Вам когда-нибудь приходилось слышать внутри себя голос? Ладно, спрошу как-нибудь полегче. Вас когда-нибудь что-то останавливало при совершении какого-то действия? Например, вы долго собираетесь в поездку, уже вышли из дома и вдруг вспоминаете, О,Боже! что не взяли паспорт, более того, даже не приготовили его перед отъездом, чтобы положить. Итак вы теряете «драгоценные» 10-15, а может и больше, минут! Но, всё-таки поехав, понимание, что задержка была не зря, на дороге, прямо за те 15-20 минут, что вы задержались, случилась страшная авария и, если бы не поиски документа, вы были бы точно там.

Мы не слушаем свою интуицию, а если что-то противостоит нашим планам — мы ругаем события, даже не предполагая, что бы случилось, если бы не это.


Развить интуицию очень помогает медитация. Несколько минут в день, сидя в тишине и освободив свой мозг от всяческих мыслей, мы учимся слышать свой внутренний голос. Говорят, что душа каждого из нас — это древнее существо, обладающее знаниями, она вселяется при рождении в новое тело и всячески старается его оберегать, наставляя человека на то, чтобы тот выполнил свою миссию, предназначенную им на этой Земле. Фантастика, но придется верить.

Говорят ещё: слушай свое сердце, оно тебя не обманет. Если не согласны с душой, тогда пусть вам подсказывает ваше сердце.

Интуиция всегда с нами, слушайте ее чаще, так быстрее вы научитесь ее слышать в самые важные для вас моменты. Если вы хотите что-то сказать в определенный момент — говорите, если вы собираетесь сделать что-то — делайте! Не доводя до абсурда, конечно, интуиция никогда не подскажет вам худого. Иногда мысли в голове сбивают с толку, но это не интуиция, очистите свой разум от мысленных потоков и вы увидите чудо…

    Оставить комментарий