Уход за волосами

Профессиональный уход за волосами дома? Легко с маской Salon Care от Faberlic!

20.08.2019

Начну с предыстории! Давно я находилась в поисках увлажняющей и восстанавливающей маски для волос. На самом деле с моими длинными волосами часто возникают проблемы – сухие и секущиеся концы, ломкость, спутывание, трудности расчесывания. Думала даже обстричь, но стало жалко. Потому все же решила обеспечить правильный и эффективный уход за ними. Так и состоялось мое знакомство с маской восполнителем кератина Salon Care от Faberlic.

Оформление

Средство находится в круглой баночке-шайбе черного цвета. Материал упаковки – пластик. Крышка отвинчивается довольно просто и удобно. Но притом закрывается плотно и препятствует вытеканию средства. Крышка имеет золотистый цвет. На ее верхней части находится черная наклейка с основной информацией о средстве. Здесь же указано, что в составе продукта находится умный кератин, который распознает поврежденные места локонов и быстро проникает в них, способствуя восстановлению и оздоровлению. Также на самой поверхности банки тоже имеется наклейка. На ней можно увидеть такие сведения о маске, как состав, действие, срок годности, изготовитель, способ применения. Оформление и дизайн красивые, радуют глаз.

Консистенция, аромат, текстура

Открыв крышку, можно увидеть кремообразную массу розового цвета. Консистенция легкая и приятная, напоминает крем, не густой. Запах – косметический, отдает сладковатыми нотами. Распределяется на прядях маска равномерно и комфортно. При использовании нет аллергических реакций кожи головы или других неприятных ощущений. Во время применения чувствуется косметический аромат. Но после смывания с прядей, не остается.

Мои впечатления

Почему я считаю эту маску эффективной? Здесь все очень просто, ведь мои волосы после ее использования стали:

  • Послушными, намного легче расчесываются, красиво ложится пробор;
  • Увлажненными и напитанными, исчезла сухость и ломкость;
  • Крепкими и здоровыми, нет ломкости и секущихся концов (но это именно при регулярном применении);
  • Свежими и живыми, они красиво смотрятся в любой прическе или распущенными;
  • Гладкими и упругими. Тут все понятно – кератин делает свое дело!

Кому бы я могла порекомендовать такую маску-восполнитель? Да, наверное, всем девушкам. Теперь я знаю, как важно и нужно подбирать правильный уход за локонами. Не могу нарадоваться такому действию продукта. Кстати, если Вы решите заказать эту маску, сделать это можно на сайте бренда – faberlic.com. Уверена, Вы ни капли не пожалеете!

    Оставить комментарий