Косметика Уход за кожей 

5 плюсов корейских педикюрных носков Institute Estelare

22.08.2019

В салоны я давно не хожу – с тех пор, как начала пользоваться педикюрными носочками. Это доступный продукт, который – не побоюсь этой фразы – творит чудеса с кожей ног.

А пока об «исходных данных». Привычка ходить дома босиком доводит мои стопы до очень нехорошего состояния. Кожа огрубевшая, бывают трещины и натоптыши (натоптыши и по причине уличной обуви). В общем, грустное состояние стоп, с которыми, как я долго думала, ничего нельзя сделать. Оказалось, что можно. И это удовольствие стоит всего триста с лишним рублей. Это педикюрные носки Institute Estelare с кислотным составом, которые полностью отшелушивают кожу стоп. Общий процесс обновления кожи на ступнях занимает около 10-12 дней. Совершенно без ощущений! Итог – мягкая, новая кожа.

Плюсы носков Institute Estelare

1.Домашнее использование

Мне очень нравится, что отныне педикюр я делаю дома. Я и раньше терпеть не могла салоны, тетенек. Вообще, лишние контакты мне не нравятся. Я не хочу, чтобы педикюрша ужасалась моим трещинам, пыталась продать мне новомодный крем для ног. Я бы все делала дома. Это, собственно, моя нынешняя реальность – никаких салонов. Мне это не нужно.

2.Цена

Цена корейских носочков Estelare очень доступная. Получается дешевле педикюра – около трехсот двадцати рублей в магазине https://cherryberry.ru.

3.Эффект дольше, чем после педикюра

А эффект дольше и лучше – хватает на несколько месяцев. А на педикюр приходилось ходить каждую неделю.

4.Экономия времени и денег

Педикюрные носки – это реальная экономия времени (не надо никуда ехать) и денег. Это время можно потратить на более важные вещи.

5.Никакого риска

И главное – носки не несут для ног никакого риска. А педикюр, сами понимаете – инструменты и так далее. А еще эта привычка пытаться срезать натоптыши бритвой. Брр. Это может быть опасно. Да и зачем? Если носки справляются с натоптышами быстрее и без всяких бритв.

Делаем маску, ждем дней 5-7, затем 3 дня кожа обновляется (рекомендуется в это время делать ванночки — они реально помогают ускорить процесс. И вуаля — наслаждаемся красивой кожей ступней! Носки Estelare рекомендую!

    Оставить комментарий