Косметика Уход за волосами

Маска от выпадения волос Марины Казариной творит чудеса

03.10.2021

В моем регионе осень наступает резко. Как только наступил сентябрь, сразу холодно, сыро и зябко. Мои волосы очень реагируют на такое резкое изменение погоды. Поэтому к осени я обычно запасаю витамины и укрепляющие средства для волос.

Этой осенью я познакомилась с натуральной косметикой из Лаборатории Marina Kazarina. Выбрала для себя Укрепляющую маску от выпадения волос.

 

Маска содержится в пластиковом флаконе. Оснащена дозатором, на нем стояла защита. Перед применением защиту снять и дозатор начинает работать.

На обратной стороне флаконе есть этикетка с составом и способом применения.

Маска имеет приятный апельсиновый аромат, жидкую кремовую консистенцию. Наносить на голову вполне удобно, не стекает с кожи.

Способ применения: маску наносить на влажную кожу головы и волосы. Держать состав на голове не менее часа, затем смыть с шампунем.

Я перед применением маски, обильно поливаю водой голову и волосы, промакиваю полотенцем. Так чтоб вода не стекала с волос. Теперь наношу маску на кожу головы. А также распределяю по волосам. Накрываю полиэтиленовой шапочкой и сверху утепляю. Хожу с маской час – полтора.

Затем смываю маску с шампунем. Она хорошо смывается, не оставляет пленки на волосах. Не утяжеляет локоны.

После маски первое, что происходит, это невероятно красиво блестят волосы. Они рассыпчатые, не спутанные, легче расчесываются. Состав маски отлично укрепляет корни волос. При первом же смывании я заметила, что в ванной меньше выпавших волос.

Меня очень заинтересовал состав маски. Он не содержит парабенов, красителей, консервантов и т.д. Только полезные масла: авокадо, жожоба, кокоса.

Экстракты растений: береза, крапива, шалфей.

Пептиды шелка делают волосы блестящими, красивыми, послушными.

После применения данной маски нет необходимости в дополнительном увлажнении. Волосы напитанные, живые, красивые.

 

    Оставить комментарий