Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Ножные пластыри Detox от Faberlic

12.09.2019

Всем доброго времени суток!

В последнее время, на улице стало холодать и приходится обуваться потеплее. В закрытой обуви ноги начинают потеть, устают от ходьбы, хочется сделать «разгрузку» для ступней. И в этом деле могут помочь ножные пластыри Detox от Faberlic.

Покупаю их не в первый раз, поэтому могу подробнее о них рассказать. Находятся патчи в яркой картонной коробке. В упаковке находится 5 пар (или 10 штук). Со всех сторон есть какая-либо информация о производителе и товаре.

Сами пластыри находятся в плотно запечатанной фольгированной упаковке. Для удобного вскрытия есть насечки. Вскрываем и видим, что один набор (два патча) состоит из пластырей и специальной смеси, которая заключена в пакетик.

Польза от данного средства велика. В первую очередь, они оказывают положительное влияние на здоровье. Все мы знаем, что как на руках, так и на ногах есть основные рефлексогенные зоны, которые отвечают за тот или иной орган. Так вот, патчи очищают организм, улучшая обмен веществ и повышая иммунитет. Используют их даже при болях в суставах, мышцах, сухожилиях. Просто прикладывается пластырь на больное место и периодически меняется, пока боль не пройдет.

Подробный способ применения и состав указаны на обратной стороне коробочки, поэтому не спешите от нее избавляться. Необходимо извлечь пакетик со смесью и приклеить его нужной стороной на пластырь и аккуратно все приклеить на центр стопы. Лучше всего, это делать на ночь. Можно не беспокоиться, пластыри приклеиваются очень хорошо и во сне никуда не денутся.

Кстати, после того, как патчи наклеены, через некоторое время они начинают приятно греть ступни, не доставляя какого-либо дискомфорта. Обычно утром, я их отклеиваю и наблюдаю, что ножки не отекшие и отдохнувшие. У патчей есть противопоказания, с которыми лучше ознакомиться заранее.

Ножные пластыри от Faberlic оказались очень полезными, поэтому советую к ним присмотреться поближе!

    Оставить комментарий