Уход за кожей  Косметология

Кислородная экспресс-маска для лица «Матирование и очищение» от Faberlic

12.09.2019

В темпе современной жизни остается мало времени на уход за кожей. Для себя я сделала вывод, что хотя бы раз в неделю нужно пользоваться масками, особенно, если кожа испытывает дефицит в уходе. Про кислородную маску от Faberliс я вспомнила после отдыха на пляже и перелета из другой страны. Кто летал на самолете, тот наверняка ощутил на себе, как сильно осушается кожа во время перелета. Вся поверхность лица была обветрена и шелушилась.

Маска от Faberliс «Deep purifying & mattifying» упакована в круглую водонепроницаемую фольгу, что по форме ее отличает от других масок, которыми я пользовалась. На обратной стороне указана подробная инструкция по использованию маски с иллюстрацией. Действие маски 15-20 минут, после чего ее необходимо смыть. Время использования среднее, обычно, если мне нужно держать маску дольше, то лицо начинает отекать.

Уже через пять минут после нанесения маски от Faberliс «Матирование и очищение» пузырьки достигают своего пика, с этой маской можно не только получить уход, но и развлечься, потому что выглядит это довольно-таки необычно и в первый раз будет очень интересно.

Маска очень мокрая, когда ее только достаешь из упаковки, и равномерно уложить ее налицо может получиться не сразу. При этом лучше поторопиться наложить ее на лицо, так как пузырьки моментально приходят в действие. Проймы для глаз, рта и носа удобные, маска не задиралась и легла без провисаний.

После 20 минут использования и смывания оставшегося средства с лица, кожа стала более бархатистая, и, конечно, чистая. Эффектного преображения не произошло, но думаю, что при более частом использовании результат будет.

Маска от Faberliс «Deep purifying & mattifying» определенно должна хранится в вашей ванной комнате для оказания быстрой помощи коже или периодического поддержания ее ухоженного вида.

    Оставить комментарий