Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр

Малина и белый шоколад от Фаберлик для красоты маникюра

24.09.2019

Добрый день!

В рамкахОсеннего марафона, хочется поделиться с вами средствами по уходу за кожей рук. Ведь всем известно, что ручки являются визитной карточкой прекрасного пола. А чтобы они были красивыми, необходимо ухаживать за ними: постоянно наносить крем, делать маникюр и ванночки для рук с помощью специальных средств.

Вот о последнем из перечисленного, а именно о Ванночке для маникюра «Малина и белый шоколад» из серии «Beauty cafe. Very delicious» от бренда Фаберлик (www.faberlic.com) и будет мой сегодняшний рассказ:


Тюбик из мягкой пластмассы оформлен невероятно «вкусно»! Вообще все их средства из серии «Beauty cafe» выглядят очень притягательно для сладкоежек, а какие они ароматные: два удовольствия в одном — ароматерапия и удобство применения. Если ещё и результат хороший достигается, то лучшего и желать не нужно.

На ярком желто-розовом фоне из стружек белого шоколада рассыпались ягодки спелой малины — это лицевая сторона, а на обороте просто малиновая россыпь.

Тюбик венчает откручивающаяся крышечка из белого прозрачного пластика. Дополнительно в носик тюбика вставлена пластиковая заглушка-дозатор с дырочкой посередине. Это чтобы сразу большая доза не вылилась в ёмкость для ванночки. Ведь для одной процедуры потребуется всего лишь 4-5 капель на 200 мл теплой воды. Размешиваю эти капельки до образования лёгкой пены и опускаю ручки на 5-10 минут. Само средство имеет белый матовый не прозрачный цвет и гелевую консистенцию.

Обычно эту процедуру я провожу совместно с ванночкой для ног, сидя в ванной. В результате получаю уход за всеми конечностями сразу)

Ручкам ванночка нравится: после процедуры они увлажнены, кутикула мягкая и хорошо отодвигается специальным силиконовым «копытцем» или апельсиновой палочкой. Они полностью готовы к маникюру.

    Оставить комментарий