Косметика Уход за кожей 

Французский уход для ваших рук от Faberlic

26.09.2019

Кожа рук выдает женский возраст сильнее остальных участков тела. Они более всего подвергаются агрессивной бытовой химии при стирке белья и мытья посуды. Несмотря на то, что давно на помощь пришли посудомоечные и стиральные машины, иногда приходится прикладывать усилия своими руками. Помимо этого, руки подвергаются мытью чаще всего, по несколько раз в день. Поэтому кожа рук – это участок №1 для увлажнения и питания кремами.

Необычное средство для ухода за руками имеется в линейке продукции компании Faberlic. Это крем «Французский десерт». Создан он по мотивам французского пирожного – макарона, которые, я думаю, уже давно всем известны. Выпекаются они очень трудоемко, но, их вкус, безусловно, того стоит.

Что же общего между кремом для рук «Французский десерт» от Faberlic и изысканным макароном?

1. Консистенция крема. Она очень сильно своей воздушностью напоминает знаменитое пирожное. Легкость нанесения повторяет то, с какой невесомостью лакомство тает во рту. И, в конечном итоге, как от крема, так и от пирожного остается лишь ощущение мягкости.

2. Конечно, запах. Faberlic, действительно, постарался на славу. Не зря на футляре крема написано «очень вкусно, но не съедобно!». Легко можно спутать с конфетным запахом, при этом не будет никакого намека на крем для рук. Такие средства нужно прятать от детей, если они и не захотят попробовать крем на вкус, то измажутся точно.

Крем «Французский десерт» от Faberlic очень легкий, липкость отсутствует, впитывается достаточно быстро. Ощущение напитанности кожи и отсутствия сухости хватает до следующего мытья рук. Для осеннее-зимнего сезона это идеальный вариант, такой крем подойдет для использования в мороз.

Если хотите не только наполнить молодостью и питанием кожу рук, но и поднять настроение, ощутить запах праздника, то крем «Французский десерт» от Faberlic — это именно то, что должно всегда находится в вашей ванной комнате или в сумочке!

    Оставить комментарий