Косметика Маникюр, педикюр

Защита маникюра и гель-лаковый эффект с покрытием от бренда Vivienne Sabo

03.10.2019

Добрый день!
В рамках Осеннего марафона хочу немного поговорить о красоте ручек и маникюре. Конечно не каждая дама любит именно яркие и красочные лаковые покрытия, но ровно подстриженные ноготки без черноты под ними, без заусенцев и сухой кутикулы вокруг ногтя это обязательные атрибуты красивых ухоженных ручек. А ещё у здоровых ноготков должна быть розовая блестящая ногтевая пластина.

И уж если с чистотой вполне справится мыло, а с сухостью уходовые средства для кожи рук и ногтей, то для блеска ноготков я успешно применяю Верхнее покрытие для ногтей Gel top coat от бренда Vivienne Sabo.


Его можно наносить на ногти отдельно, как прозрачное покрытие, чтобы ногти были блестящие и красивые, а также защищены и укреплены. Но настоящее его предназначение это глянцевый блеск маникюра, так сказать «последний штрих». С Верхним покрытием от Vivienne Sabo любой маникюр выглядит как гель-лаковый.

Покрытие полностью прозрачное и имеет гелевую тягучую консистенцию. Упакован как стандартный лак этого бренда: стеклянный пузырёк с очень удобной крышечкой в виде длинной башенки. В крышечку вмонтирована широкая кисточка. Это чтобы не пришлось много елозить по маникюру, а с одного взмаха кисточки покрыть всю поверхность.

Применение верхнего покрытия напрашивается само собой: покрывать сверху ногти либо лак. Для высыхания Покрытия совершенно не нужна специальная лампа. Оно быстро высыхает при комнатной температуре. Зато после высыхания маникюр буквально преображается. Во-первых, ногти с ним становятся крепче и сильнее, а во-вторых появляется глянцевый сияющий блеск. Тот самый, который мы получаем при покрытии ногтей гель-лаком.

И этот эффект мы получаем без дополнительных временных и материальных затрат. А ещё с Покрытием маникюрчик держится гораздо дольше: оно защищает лак от сколов и трещин.

Расход средства очень экономичный, стоимость демократичная, а эффективность выше всяких похвал!

    Оставить комментарий