Новости красоты

Модные брови 2020

04.10.2019

Статья написана для осеннего марафона красоты.

Многие из нас знают, что брови выделяют и раскрывают лицо. Если нет времени на полноценный макияж, то стоит лишь накрасить брови, как лицо тут же преображается. О том, какие брови будут модными осенью 2019-2020 года поговорим в статье.

В первую очередь хочется отметить, что в этом сезоне актуальна естественность. Поэтому не нужно искусственно заполнять брови, добавлять густоту, которой у вас нет и т. д. Чем естественней и натуральней будут выглядеть ваши брови, тем лучше.

Гораздо лучше воспользоваться прозрачными фиксирующими гелями для бровей. Максимум, что можно добавить еще — это тени для бровей. Они должны быть близки к вашему натуральному цвету волос.

Можно конечно сходить к специалисту по бровям (бровисту). Бровист подберет нужную форму и сделает тонировку бровей. Вам лишь останется в дальнейшем ее поддерживать и корректировать с помощью пинцета.

Что касается формы, то четких требований тут нет. В этом сезоне актуальна естественность, поэтому ваши брови могут быть густыми, тонкими, колючими или прямыми и т. д. Ваши брови должны подчеркивать вашу индивидуальность и стиль. Запомните главное правило — поменьше искусственности.

В уходе за бровями тоже есть свои тренды. За бровями нужно регулярно ухаживать — очищать, отшелушивать, питать маслами с витаминами А, Е и т. д. Тогда ваши брови будут не только модными, о и красивыми.

    Оставить комментарий