Косметика Уход за волосами

Мой уход за волосами с Luxury Oils

14.10.2019

Статья для осеннего марафона.

Мой уход за волосами включает в себя использование шампуня, бальзама, масок, несмываемых средств и т. д. Недавно я открыла для себя шампунь и бальзам от Фратти. Это средства, предназначенные для вьющихся волос из серии Luxury Oils.

Оба продукта упакованы во флакончики, идентичного цвета. Упаковки темного цвета с золотистыми надписями смотрятся красиво и привлекательно. Таким набором приятно пользоваться, да и в качестве подарка тоже прекрасно подойдет.

Вся необходимая информация о средствах располагается на обратной стороне флаконов. Здесь вы можете прочитать всю необходимую информацию, включая состав, способ применения, описание и т. д.

Контакты изготовителя указаны чуть ниже. Также информацию о продуктах бренда всегда можно посмотреть здесь: http://frattinv.ru/.

Консистенция шампуня жидкая, не густая. Цвет шампуня светло-желтый. Бальзам напротив, густой и белого цвета. У обоих средств приятный косметический аромат.

Применяю шампунь и бальзам вместе, так средства работают в комплексе и усиливают действие друг друга. Шампунь хорошо очищает корни волос, не пересушивая длину. Бальзам наношу на очищенные волосы, распределяя по длине волос. За счет бальзама волосы шладкие, послушные и хорошо расчесываются.

Шампунь и бальзам из серии Luxury Oils — это отличный тандем для красоты вьющихся волос!

    Оставить комментарий