Уход за кожей 

Маска увлажняющая с виноградом от Vilenta для красоты кожи

14.10.2019

Статья для Осеннего Марафона.

И ещё одна маска от китайского брэнда Vilenta,увлажняющая  Виноград.

Если вам немного,ну а тем более если и много за 40,увлажнения много не будет,ведь мы на множество процентов состоим из воды и к сожалению с годами ее теряем.Тут много причин,а восполнять влагу необходимо,чтобы сохранить молодость и красоту кожи.

О свойствах винограда,как увлажнителя кожи известно давно,возможно поэтому многие производители косметики любят включать в свои средства красоты экстракт,масло винограда.

 

Брэнд Vilenta предлагает нам в данной маске экстракт плаценты и коллагена в компании с виноградным соком,экстрактами трав,мёдом.Маска направлена на успокоение кожи,что очень актуально после летнего солнечного сезона,хоть и делает солнышко доброе дело,но жара и ультрафиолет,сухой воздух делают своё дело,кожа теряет влагу,а отсюда морщинки,шелушения,раздражения и прочие неприятности.

Маска с Виноградом  с дружной компанией вышеперечисленных составляющих, поможет устранить все эти неприятности,поможет напитать кожу,укрепить каркас,сделать ее более эластичной и свежей.Будем пробовать.

Упаковка от Vilenta узнаваема:яркий,глянцевый пакетик чёрного цвета с аппетитной гроздью винограда.

На обратной стороне упаковки подробная инструкция применения,состав,данные производителя.

Маски Vilenta отличаются плотной текстурой и хорошей,большой выкройкой.Маска полностью покрывает лицо и шею,у неё обильная пропитка,эта маска не исключение.

Нежная,шелковистая пропитка белого полотна маски,аромат слегка уловим,легкая свежесть трав,приятная кислинка.

Кожа с благодарностью встречает эту маску,приятная прохлада и такое ощущение,что каждая клеточка получила глоток драгоценной влаги.

Через 15-20 минут можно снять маску,кончиками пальцев помассировать кожу,чтобы она впитала остатки драгоценной пропитки,затем ополоснуть лицо,шею и  нанести крем.

Действительно,чудесный результат.Быстро и очень эффективно работает маска.Кожа шелковистая и мягкая,никакой стянутости,мелкие морщинки не видны,очень гладкая и свежая.

Производитель рекомендует курс таких масок и это действительно работает,рекомендую.

    Оставить комментарий