Новости красоты

Как не испортить свой новогодний образ 2020

01.11.2019

Статья на Новогодний марафон красоты

Новогодняя вечеринка – отличный повод продемонстрировать свою красоту и шарм. Применив несколько нехитрых правил, собираясь на торжество, в глазах окружающих вы прослывете девушкой с идеальным вкусом.

Выбирая наряд

Если не хочется тратить деньги на новое платье, обыграйте аксессуарами наряд, в котором уже когда-то блистали. Не стоит покупать дешевое платье лишь бы прийти в чем-то новом. Дешевое платье сшито из дешевой ткани, которая, как правило «не дышит», имеет кривые швы и выглядит соответствующе.  Слишком дорогое платье также не для нового года, это веселый праздник, с танцами и шампанским, а надев дорогое платье, вы весь вечер будете бояться его испачкать.

Если же вас пригласили на ужин у посла, то забудьте последний совет.

Подбирая аксессуары

Красивому платью нужны соответствующие аксессуары и пусть это будет не пластмассовая бижутерия с огромными стеклянными камнями и не все золото сразу. Достаточно стильной модной цепочки и браслета.

Не стоит впадать и в другую крайность, заменяя украшения новогодней мишурой, если вы конечно не собираетесь составить конкуренцию новогодней елке.

Никакой вульгарности

Слишком откровенное платье уместно на торжество только в том случае, если вы собираетесь отмечать праздник наедине с любимым. В других случаях слишком открытые части тела могут привлечь нежелательные приключения.

Костюмированная новогодняя вечеринка – это креативно, и в этом случае подберите тщательно свой костюм, но не вспоминайте о том, какой успех вы имели в детском саду в образе лисички, снежинки или бусинки. На взрослых девочках эти костюмы выглядят не настолько мило.

Уместность наряда

Наряд должен всегда соответствовать обстановке и окружению, будь то корпоратив, дружеская вечеринка или уютный вечер в семейном кругу. Не обязательно становиться блестящей при помощи лака для волос с блестками, такого же лака для ногтей, теней для век и лосьона для тела. Остановитесь на чем-то одном.

Оставаясь дома, не комбинируйте нарядное платье с домашними тапочками, порадуйте близких, составив цельный образ, подобрав к вечернему платью шикарные туфли.

 

    Оставить комментарий