Косметика Макияж Новости красоты

Тренды макияжа 2020

13.11.2019

На конкурс «В Новый год с Catrice» .

С каждым сезоном меняется не только мода в одежде, но и появляются новые тренды в макияже. И зима 2020 года, конечно же, не исключение.

К тому же, не за горами новый 2020 год. И в эти праздничные дни, как нельзя кстати, можно использовать различные варианты макияжа, пробовать, экспериментировать и восхищаться окружающих.

Так что же наиболее актуально в 2020 году?

1. Яркие акценты на глазах при помощи лайнера или карандаша. Можно смело использовать красные, оранжевые, розовые, синие, голубые цвета в своём макияже глаз.
2. Модным будет макияж с использованием стрелок на глазах. Любые варианты, тонкие или толстые, какие вам больше нравятся и подходят.


3. Классика жанра, и как всегда в тренде красная помада. Но такая помада может быть абсолютно любой. Поэтому вы легко найдёте именно тот вариант, который вам больше всего понравится. Ведь оттенков красного много. К тому же можно использовать не только классическую кремовую помаду, но и матовую, либо глянцевый блеск и так далее. Красная помада отлично сочетается со стрелочками на глазах, которые то же в тренде.
5. Популярными оттенками из палитры теней станут синие и фиолетовые.


6. На каждый день можно использовать терракотовые, бронзовые и песочные оттенки, которые в тренде бьюти-мира.
7. Для нюдового макияжа предлагают глянцевые влажные губы, которые помогут создать блески или бальзамы для губ.


8. Без блесток невозможно создать праздничный макияж. Для этого прекрасно подходят кремовые или жидкие мерцающие тени. Либо берём глиттер.
9. Паучьи лапки на ресницах все ещё в тренде.
10. Розовые румяна в сочетании с розовой помадой, как будто вы только с морозной безмятежности.

Из всего многообразия вышеперечисленных трендов, вы обязательно найдёте то, что подойдёт именно вам!

    Оставить комментарий