Косметика Уход за кожей 

Чем быстро устранить сухость тела и рук

09.01.2020

Зимой многие жалуются на сухость тела. Очень неприятное это ощущение, да и кожа перестает быть гладкой, шелушится. Поэтому так важно избавиться от этого ощущения. И лучше всего в этом помогает крем на основе миндального масла – «Люби себя» Lush.

Крем продается в большой банке-стаканчике – это 240 граммов. Крышка в ней откручивается. Это очень удобно, потому что отщелкивающиеся крышки часто ломаются. А с этой ничего не случится. Да, объем очень большой. И это, конечно, плюс – такого крема хватит действительно надолго. Правда, как его носить с собой? Я нашла выход. У меня есть старые баночки от кремов «Лаш» для лица – 45 граммов. Я переливаю туда немного крема, чтобы носить с собой. То же самое удобство – откручивающаяся крышка, поэтому в сумке ничего не разольется.

Но, конечно, крем экономичен не только из-за объема. Дело в том, что это натуральное средство с обилием натуральных компонентов. Я не поленилась посчитать – их тут больше дюжины. Это натуральные масла, а также настои. Так, этот крем сделан не на воде, а на настрое стручков фасоли. Прекрасно увлажняют и питают кожу, а также устраняют обветренные области – масло миндаля, масло какая, свежие органик бананы, масло сандала и т.д. Вот состав полностью приведен на банке.


Баночки Lush можно возвращать в магазин для переработки. За пять штук вы получаете свежий продукт. У меня дома уже три. Еще две – и пойду менять.

Консистенция крема насыщенная, питательная. При этом он отлично впитывается и не оставляет жирной пленки. Но поскольку масла натуральные пару минут все же надо подождать, пока впитаются. Это особенность натуральных масел.

У крема волшебный сладкий аромат, но не приторный, а нежный. Мой любимый крем для тела у «Лаш»!

    Оставить комментарий