Косметика Уход за кожей 

Богиня вечеринки с увлажняющим мерцающим кремом от Fratti

08.01.2020

Статья написана на Новогодний Марафон Красоты.

Любой девушке всегда хочется выглядеть ошеломительно, а особенно – на разных мероприятиях, праздниках и вечеринках. И я не исключение. Теперь отличным помощником в этом для меня стал увлажняющий и мерцающий крем для тела от фирмы Fratti c экстрактом черники. Основной его эффект заключается в придании коже тела сияния, за счет мелких блестящих частичек.

Упаковка выглядит очень стильной и красивой. Само средство помещено в баночку-шайбу из пластика. На черной крышке (которая, к слову, легко откручивается) располагается наклейка в синих и голубых тонах. Сразу средство привлекает внимание. Тут написано название средства, его специфика (увлажняющий и мерцающий), а также о содержании экстракта черники.

Внутри находится светлый сиреневый состав, похож на йогурт с черникой. Аромат тоже сразу навевает сладкими ягодами. Консистенция схожа с обычными кремами для тела. Однако при нанесении эффект увлажнения чувствуется сразу. Мелкие мерцающие частички видны и при дневном, и при вечернем освещении.

Из эффектов тут я могу выделить следующие:

— увлажнение кожи;

— разглаживание дермы, придание ей эластичности;

— цвет эпидермиса становится сияющим, свежим и здоровым;

— ощущается и тонизирование кожи.

Кроме того, продукт насыщает клетки витаминами и полезными микроэлементами, защищает от негативных воздействий. То есть, отлично совмещаются в креме сразу два свойства – ухаживающее и придающее привлекательность дерме.

Я планирую использовать данный крем и летом. Думаю, на загаре смотреться он будет еще лучше и эффектнее. А пока что он помогает мне выделиться на разных мероприятиях. Рекомендую!

    Оставить комментарий