Уход за кожей 

Зимние находки ухаживающей косметики

15.01.2020

Статья написана для Новогоднего Марафона Красоты.

Бренда Fratti давно стал одним из моих любимых. Фирма часто выпускает интересные новинки в разных сериях. Чаще всего состав продуктов натуральный, что важно для бережного и мягкого ухода за кожей. В этом сезоне находками для меня стали сыворотка для лица URBAN DETOX из линии «Шунгит» и мерцающий крем для тела «Богиня вечеринки». Они заняли на полке значимое место, так как на данный момент я активно их использую.

Для начала расскажу об очищающей сыворотке, которая является настоящим маст-хэвом в городской среде. Она не просто ухаживает за кожей, но и формирует защитный слой от загрязнений, вредных воздействий экологии. В составе продукта находятся такие компоненты, как центнелла азиатская, вода шунгитовая, гиалуроновая кислота, эластин и коллаген.

Из свойств и особенностей сыворотки для лица я могу отметить:

  • Бережный и мягкий уход за кожей;
  • Очищение и успокоение эпидермиса;
  • Снижение высыпаний;
  • Улучшение свежести и цвета лица;
  • Качественное увлажнение;
  • Формирование упругости и эластичности.

Упаковка имеет прямоугольную форму и красивый дизайн. Внутри содержатся ампулы в прозрачном пластике. Они как раз рассчитаны на 1 курс – то есть, примерно две недели.

Мерцающий крем для тела «Богиня вечеринки», как мне кажется, понравится любой девушке. Примечательными достоинствами тут выступают приятный черничный аромат, так как эти ягоды составляют основу состава, формирование красивой и сияющей кожи, увлажнение. Упаковка представлена в виде баночки шайбы прозрачного цвета, что позволяет контролировать расход средства. Крышка – черная, легко откручивается и закрывается. В верхней и нижней части баночки можно найти основную информацию.

Рекомендую всем попробовать такие интересные продукты от Фратти. Уверена, что они понравятся любой девушке, поскольку их польза для кожи просто неописуема. Лучше попробовать на себе, чтобы ощутить это превосходный результат.

    Оставить комментарий