Косметика Макияж

Хотите привлечь внимание?

15.01.2020

Статья написана в рамках Новогоднего марафона красоты. 

Я считаю, что красная помада должна быть у каждой женщины. Она помогает создать образ красивой, яркой и уверенной. И, конечно, с такой помадой на губах вы не останетесь незамеченной. Все взгляды будут прикованы к вам.

Используя красный оттенок помады, очень легко создать красивый макияж не только дневной, но и вечерний вариант. Самое главное найти именно достойную качественную помаду с таким красивым оттенком.

В моем туалетном столике несколько разных помад. Они отличаются не только цветом, но и текстурой. И каждый раз я делаю мучительный выбор между ними.

Одним из фаворитов является матовая устойчивая жидкая помада от известного бренда Vivienne Sabo. Это Matte Consance в оттенке 34 (классический красный).

Помада с удобным фетровым апликатором. Легко наносится и распределяется по губам. Если не хотите, можете даже контур карандашом не прорисовывать.

Данная помада настолько идеальная, что прекрасно наносится и держится. Не смазывается, не размазывается, не растекается, не лежит проплешинами. При этом максимально комфортная и мега-стойкая.

К тому же, очень достойно выглядит, хотя она довольно бюджетная, особенно если покупать ее в дни акций и распродажи.

В линейке представленно 8 разных оттенков, поэтому каждая сможет найти подходящий вариант для себя.

На официальном сайте бренда можно посмотреть отенки данной помады, а так же познакомиться с другой продукцией Vivienne Sabo. https://viviennesabo.com/

Лично я очень довольна качеством помады Matte Consance от Vivienne Sabo. И всем рекомендую обратить внимание на данное средство.

 

    Оставить комментарий