Косметика Уход за кожей 

Натуральный крем для тела с шикарным эффектом

15.01.2020

Статья написана в рамках Новогоднего марафона красоты. 

Я не всегда любила использовать крема для тела. Проблема в том, что в основном они либо жирные, либо оставляют липкость после себя. А ждать пока они впитаются я не могу. У меня трое маленьких детей, и я постоянно в движении.

Но кожа требует питания и увлажнения. И я каждый раз находилась в поисках такого средства, которое максимально меня устроит своим эффектом и качеством.

К счастью, такое средство я нашла.
Это крем для тела от бренда Крем-Красоты.

Данный бренд производит только натуральную косметику. Меня так же порадовал ассортимент, с которым вы можете поближе познакомиться на официальном сайте производителя. https://krem-krasoty.ru/catalog/ При возникновении вопросов, их смело можно задать на сайте. Администрация сайта быстро и четко отвечает на любой вопрос и пожелания.

Но вернемся к описанию моего фаворита.

Крем находится в непрозрачной баночке, на которой была приклеена инфо от производителя.

Объем средства 250 мл. Срок годности после вскрытия 3 месяца. И это абсолютно неудивительно. Ведь состав данного крема для тела полностью из натуральных ингредиентов.

Консистенция кремообразная, но при этом текстура легчайшая, нежнейшая, тающая, словно шелк обвалакивает тело. Настолько приятный крем, освежающий. Если смазывать уставшее тело, то крем буквально оживляет и бодрит.

Все это благодаря компонентам входящим в состав данного крема для тела.

После применения кожа не просто мягкая и бархатистая, она именно напитанная, отдохнувшая, посвежевшая. Упругое и более подтянутое.

Крем чудесный, с замечательным составом и волшебным действием на кожу тела!

 

    Оставить комментарий