Уход за кожей 

Умаслите тело счастьем — с гелями для душа от DNC

13.02.2020

Как вы думаете, возможно ли совместить мытье тела с питанием? Хотите порадовать кожу нереальными ощущениями? Тогда вам сюда! Я расскажу вам о сказочных гелях для душа, созданных в лабораториях DNC.

Оба эти геля настолько переполнены маслами и экстрактами растений в своем составе, что достаточно вымыть тело обычной мочалкой — и вы почувствуете необыкновенную легкость от очищения, вы почувствуете, как ваша кожа буквально задышит своими открытыми порами, а главное — кожа будет гладкой, шелковистой и напитанной маслами, как будто вы побывали в гареме турецкого султана и ваше тело умасливали в турецкой бане пышнотелые служанки. Блаженство, нега, ощущение расслабленности… И особенно приятно, что оба состава признаны натуральными на известном экологическом сайте. Сбалансированный сложный состав дает великолепный результат мытья и ухода за кожей.

Если один гель реально — масло для душа, то второй явно шагнул дальше, приняв на себя совершенно новые свойства, непривычные для обычных гелей. Я расскажу о нем немного подробнее.

Вы берете бутылочку — и выдавливаете небольшое количество густющего геля на руку, наносите на тело и растираете мочалкой. Первое, что вас удивляет — гель прекрасно растирается по коже, но не пенится! Вместо этого он превращается в белую эмульсию, которая прекрасно очищает и при этом напитывает кожу, благодаря богатому составу: масло апельсина и чайное масло, морская соль и экстракты примулы и иланг-иланга… Гель расслабляет и окутывает мягким лимонадным облаком.  После этого хочется летать и петь!

А еще гель нереально густой: из мягкой бутылочки чтобы выдавить, нужно приложить усилие. Он концентрированный, а потому очень экономный, что не может не радовать.

В общем, выбирайте гель себе по душе и получайте удовольствие!

    Оставить комментарий