Косметика Уход за кожей 

Улитка в помощь ручкам

03.06.2018

О чудесных свойствах улиточного муцина не слышал только человек, который совершенно не интересуется косметикой. Все остальные в курсе, почему улиточная косметика стала такой популярной. Все дело в регенерирующих, обновляющих свойствах этого компонента. Ведь при помощи муцина улитка ремонтирует свою раковину – настолько уникально и интенсивно действует это вещество.

В общем, муцин в составе средства – это всегда серьезное обещание. И у молодой и перспективной компании «Динаком» есть такое средство для рук – с улиточным секретом. И называется оно крем для рук «Омолаживающий» с муцином улитки и маслом энотеры FAIRYTALE.

Крем для рук создан на основе муцина и масла энотеры. Такой суперсостав оказывает увлажняющее, питающее, восстанавливающее, омолаживающее действие на кожу. Муцин стимулирует выработку коллагена и эластина, усиливает защитные функции.

О масле энотеры известно, что в нем много витамина E, которое питает кожу, усиливает его эластичность и упругость, дарит чувство комфорта. Кожа рук благодаря этому крема увлажненная, гладкая и красивая.

Руки часто предательски выдают возраст женщины. С этим кремом этого точно не случится!

 

Оставить комментарий