Косметика Уход за кожей 

Отличный крем с SPF 50 для отпуска и не только

03.06.2018

Как вы знаете, я уже восемь лет живу в Египте, но выгляжу бледнее отпускников, которые приезжают на 7-10 дней. Все дело в том, что я плохо отношусь к загару. Это вредно, старит, а в Египте вообще не модно. Здесь красивыми считаются женщины со светлой кожей. В общем, эту светлую кожу я защищаю как могу – и на улице, и на пляже.

Меня часто спрашивают, как мне это удается. Конечно, благодаря солнцезащитной косметикой. Я всегда выбираю высокие спф в косметике – на десять, двадцать и тридцать даже не смотрю. Чаще всего у меня кремы с SPF 50. И, конечно, для лица я предпочитаю специализированные кремы «для лица». Стареть заблаговременно совсем не хочется. И сегодня я расскажу вам о креме «Фаберлик» из серии «Лето»,  у которого SPF 50.

Как и вся косметика для лица, крем имеет объем 50 мл. Цена его – 350 рублей. В общем, недорого. Цена, не скрою, мне очень понравилась. Солнцезащитной косметики мне надо много и дорогие кремы покупать просто не по карману. У «Фаберлика» отличная ценовая политика.

Этот крем как раз и рекомендуется для светлой кожи, как моя.

Состав у него очень неплохой. Содержит кислородный комплекс, витамин Е, пчелиный воск и пшеничные протеины.

Он водостойкий – можно купаться, и вода не смоет крем. Текстура средняя (солнцезащитные кремы вообще легкими не бывает).

Самое главное, что крем защищает от морщин и пигментации, вызванных небесным светилом.

Его можно использовать как дневной крем, чтобы не наносить сначала дневной, а потом солнцезащитный.

Крем понравился. Пользоваться им комфортно. Нормально впитывается. Приятный запах.

Всем советую кремы на лето с высоким СПФ!

Оставить комментарий