Уход за кожей 

Очень активный лифтинг от Mary Kay® против явных признаков старения кожи!

10.03.2021

Решила порадовать свою кожу вот такой сывороткой в розовом элегантном флаконе от Mary Kay®. Нужно заметить, Мэри Кей моя давняя любовь и взаимная)). Время от времени я всегда возвращаюсь к этой косметике, к ее парфюмам. И всегда это радостная встреча)).

Но вернусь к сыворотке. На сайте Мэри кей восторженный девиз к этой сыворотке — Верните четкость «Треугольнику молодости»!

И это обоснованно. После сорока за овалом лица нужно следить особенно тщательно. Поплывет и не заметите. Что же умеет делать эта сыворотка? Если в течение нескольких недель использовать ее эффективность на своей коже лица, шее, в зоне декольте? Итак, Активная лифтинг-сыворотка Volu-Firm® против заметных признаков старения способствует:

— подтягиванию зрительно до 100 процентов контура лица

— повышению упругости кожи

-сокращению мелких и даже более глубоких морщин

Сыворотка практически не имеет аромата. У нее приятная нежная консистенция. Использовать элегантный флакон – одно удовольствие. Нажимаем на дозатор (на флаконе мерные деления, сквозь которые видно, как уходит средство из него), наносим на массажные зоны лица средство, аккуратно распределяем, массируем. Далее наносим на шею снизу вверх, к подбородку, затем распределяем по зоне декольте.

Я бы назвала это средство за последнее время применения мною многих антивозрастных средств самым эффективным из них. Если будете применять вкупе с дневным-ночным кремами для лица и кремом для области глаз из данной антивозрастной серии – будете в восторге от эффекта, уверена.

 

    Оставить комментарий