Косметика Парфюмерия Уход за кожей 

Пудра с супер-нежной текстурой от Faberlic

16.02.2020

Я редко пользуюсь пудрами, но иногда возникают такие ситуации, что просто необходимо ее использование. Однажды я познакомилась с замечательным продуктом. Это рассыпчатая пудра от компании Faberlic, у которой очень нежное  и красивое название: «Воздушная фантазия».

У пудры красивая и оригинальная упаковка. Черный футляр, круглой формы.  Открывается пудра легко. Открыв, можно увидеть небольшое зеркальце и небольшой и мягкий спонж. Под спонжем расположен защитный сифтер, чтобы пудра не рассыпалась.

Всего у данной пудры три тона: фарфоровый, бесцветный и светло-бежевый.  Два тона (фарфоровый и бесцветный) – с матирующим эффектом, а светло-бежевый – атласный тон. А в своем случае я выбрала фарфоровый. Прекрасный цвет, который подойдет не для слишком светлого типа лица.

У пудры очень нежная, невесомая текстура. Она идеально ложится, легкой вуалью, прекрасно дополняет любой макияж. Кроме этого, пудра идеально скрывает все изъяны на коже. Смотрится «Воздушная вуаль» естественно.

Еще хотелось бы отметить, что пудра после использования:

  • — прекрасно увлажняет;
  • — визуально выравнивает рельеф кожи;
  • — делает поры менее заметными;
  • — стойко держится на протяжении всего дня.

Если говорить о составе, то производитель указывает, что в присутствуют натуральные компоненты, которые прекрасно ухаживают за кожей. Например, описаны такие составляющие:

  1. — масло черного тмина. Масло обладает антибактериальными свойствами;
  2. — масло семян тыквы. Помогает снимать воспаление;
  3. — лаурин лизин. Это аминокислота, с очень нежной текстурой, которая создает ощущение гладкости, шелковистости на коже.

В общем, состав – отличный! Прекрасные компоненты, позволяющие коже дышать и выглядеть безупречно.

Пудра – очень понравилась. Пользоваться ей – одно удовольствие!

 

    Оставить комментарий