Макияж

Брови словно два крыла

02.03.2020

Статья в рамках конкурса 8 Марта с Catrice.

Брови, словно два крыла, взлетая вверх, могут многое рассказать о своей хозяйке, выразить ее мимику, эмоции. Волосок к волоску! Знакомо выражение? Обычно его слышим и применяем к волосам, но оказывается не только они могут быть удостоены такой чести! Брови — о них тоже можно сказать и не ошибиться — если у вас есть помощник в этом плане. Не пробовали или не нашли достойного?

Предлагаю вашему вниманию Гель от немецкого производителя Catrice Cosmetics.

Lash Brow Designer — прозрачный гель для бровей и ресниц, который работает как лак или мусс, укладывая каждый волосок, закрепляя его и придаёт бровям идеальную форму, разделяет реснички, а макияжу дарит завершенный образ, фиксирует результат.

Симпатичный прозрачный футлярчик удлиненной формы из прозрачного пластика, объем упаковки 6 миллилитров.

Средство бесцветное, консистенция гелевая. Очень нежная консистенция, совершенно не утяжеляет волоски, а придает им торжественность и выделяет каждую, будь то маленькая или большая. Но не вычурно, а единым образом.

Чудесная мини-щеточка подхватывает нужное количество средства, ничего лишнего.

В составе средства пантенол, который благоприятно действует на волоски, питает их и смягчает.

Catrice Lash Brow Designer будет отличным скульптором красоты ресничек и бровей, замечательным подарком вам и вашим подругам. Обязательно обратите внимание на Catrice!

    Оставить комментарий