Косметика Макияж

Мои любимые продукты у Vivienne Sabo

12.03.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта.

Я обожаю косметику Vivienne Sabo, и признаюсь, что моя косметичка на 85 % состоит из их продуктов. У Vivienne Sabo мне нравится качество по доступной цене, а также возможность выбрать нужный оттенок. Расскажу о некоторых своих любимых продуктах, которыми с удовольствием пользуюсь сейчас.

Тушь для ресниц Aventuriere. Мой макияж никогда не обходится без туши для ресниц. Пользуюсь такой тушью, которая идеально придает объем, не склеивает и не растекается на глазах. Aventuriere как раз такая. Продукт появился прошлой осенью, и на мой взгляд, эта новинка вполне удачная.

Помада для губ Feministe. Мягкая кремовая консистенция, вкусный аромат и плавное распределение — вот за что я люблю эту помаду. Она легко наносится, не сушит, а наоборот, питает губы. Оттенок моей помады #04. Это теплый цвет, который здорово подходит для весны и на каждый день.

Когда я хочу разнообразить свой мейк-ап, я использую подводку для глаз. От Вивьен Сабо у меня отличная подводка Eyeliner Feutre Fin. Цвет классический черный. Стрелочки с ней получаются всегда, даже новичок справится.

А у вас есть любимчики от Vivienne Sabo?

    Оставить комментарий