Косметика Уход за кожей 

Избавляемся от отёков, кругов и морщин под глазами прямо сейчас!

23.03.2020

Кожа вокруг глаз – нежная область, требующая особого ухода. Но даже при хорошем уходе под глазами случаются отеки, темные круги и, конечно, морщинки. Женщины находятся в постоянном поиске экспресс-средств, которые бы помогли здесь и сейчас подтянуть кожу и избавиться от возрастных признаков (или сделать их меньше). Решение этой проблеме есть – гидрогель, а точнее, гидрогелевые патчи.

Многие боятся корейских гидрогелевых патчей. Блогеры и косметологи уже не раз раскритиковали их за состав с парабенами, минеральными маслами и прочей химией.

Но не все патчи имеют плохой состав – выбираем те, которые выпускаются без парабенов, фталатов, минеральных масел, красителей.

Такие патчи, к примеру, выпускает Siberian Wellness. У меня освежающие тающие гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Experalta Platinum (это линейка премиальной косметики).

У патчей великолепный состав:

— ниацинамид (витамин В3);

— экстракт ламинарии;

— коллоидная платина;

— гиалуроновая кислота;

— экстракты растений: розы, граната, зеленого чая, сои, японского мандарина, листьев эвкалипта, трутовика лакированного;

— аденозин.

Патчи действительно великолепно сцепливаются с кожей. Они очень хорошо пропитаны.

Кожа после их использования – разглаженная, тонизированная,без морщинок. Отличный экспресс-эффект для особых выходов и на каждый день!

Сейчас можно приобрести со скидкой, чем я и воспользовалась. Вместо 2100 рублей – цена 1680. Отличная возможность приобрести полностью безопасный и эффективный продукт!

    Оставить комментарий