Уход за кожей 

Антисептик с ухаживающими компонентами от лаборатории Ksenia Pirogova

01.04.2020

Весенний марафон красоты

Ни для кого уже не секрет, что главным средством профилактики коронавируса является дезинфекция рук. Как горячие пирожки улетают из аптек и маркетов санитайзеры для рук. Антисептик есть с собой у всех.

Однако всё как всегда – одно лечим, другое калечим. Антисептики довольно агрессивны по отношению к коже. В итоге из-за спирта кожа иссушается и приходится буквально ее восстанавливать. Сегодня я хочу вам рассказать о самом безопасном виде антисептика – с чайным деревом и алое.

Этот уникальный антисептик создан лабораторией Ksenia Pirogova. Ксения Пирогова создает авторскую косметику. В связи с пандемией она выпустила ряд натуральных продуктов для дезинфекции кожи рук. Как человек, который тщательно заботится о красоте рук, я приобрела именно ее антисептик, потому что он содержит не только спирт, как другие продукты такого типа из аптеки. В составе антисептика нет химии. Зато есть ухаживающие за кожей компоненты. В частности, это компонент алое вера – для увлажнения и восстановления кожи. Также в составе природный антисептик – масло чайного дерева. Он же, кстати, и великолепно заживляет кожу.

Дозатор выдает ровно порцию на дезинфекцию рук. Не больше и не меньше. Эфирное масло лимона дает продукту приятный аромат.

Цена антисептика доступная – 250 рублей. Гораздо разумнее приобрести такой антисептик, чем потом тратить огромные средства на восстановление и лечение кожи.

Рекомендую!

    Оставить комментарий