Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж Новости красоты

Корректируем кожу лица кремами Faberlic без фотошопа

29.07.2019

Возможно ли добиться гладкости кожи такой, как от эффекта фотошопа при работе  с фотографией? Вполне можно со специальными кремами для лица от бренда Faberlic.

Faberlic разработал линейку средств beauty lab для ухода за кожей на профессиональном уровне. Одновременно с этим уход довольно простой, не требует лишних манипуляций. Достаточно лишь наносить крема на необходимые участки кожи, которые хотите разгладить.

Представлю новинки, чтобы не ходить вокруг да около:

3D филлер для заполнения морщин (3D Instant Filler), который призван к оптическому разглаживанию морщин вокруг глаз и в области лба.

Этот филлер работает мгновенно, результат не нужно ждать, не требуется специальных курсов, как у большинства средств. Это средство просто спасение для леди, которым нужно скрыть дефекты кожи или следы усталости.

Филлер 15мл находится в аккуратном тюбике с острым кончиком, так, что вам удобно будет наносить средство как близко к краю глаза, так и экономно  взять необходимое количество средства.

Эффект от использования средства вас поразит. Подтяжки от филлера никакой нет, морщинки просто скрываются за счет оптической иллюзии. Ведь крем содержит в себе светоотражающие микрочастицы, которые обманывают глаз. Все кто смотрят на вас, просто не видят этих изъянов.

Второе средство, которое лучше использовать в дуэте с первым средством – это Blur cream крем для лица, который создает эффект фотошопа. Хотите качественное селфи или просто скрыть ваш вчерашний бурный вечер, то ваша косметичка обязательно должна содержать в себе это средство.

Крем мгновенно стирает морщинки и устраняет расширенные поры. Кожа и ее тон выравнивается и несмотря на нанесенное средство по-прежнему дышит. Гладкость и бархатистость без ощущений маски вы получите при использовании крема.

В составе вы не встретите консервантов и отдушек. Эта новинка содержит особую формулу ингредиентов, которые преломляют свет таким образом, что изъяны кожи просто оптически скрываются. Не нужно разочаровываться в средстве, понимая, то это иллюзия и морщины на месте. Формула Novaftem-02 работает так, чтобы в коже было увеличено содержание кислорода, от чего действие компонентов крема усиливается.

Я с первого применения влюбилась в этот крем! Зачем мне тональные средства, когда есть такая палочка-выручалочка.

Оба средства – мои любимцы и фавориты косметических продуктов по уходу и макияжу лица.

Большая благодарность Faberlic, а кто надумал приобрести эти средства, то смело на сайт производителя: www.faberlic.com

 

    Оставить комментарий