Уход за кожей  Косметология

Суперочищающее средство на основе глины Ангел от LUSH

17.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

У меня одновременно несколько средств для умывания. Сегодня хочу рассказать о средстве для очищения лица Ангел от LUSH.

Косметическое средство находится в черной пластиковой баночке. Производитель косметики Лаш, банки изготавливает из пластика, подлежащего переработке.

На флакон плотно завинчиваем крышку. Средство для умывания имеет практически твердую консистенцию. Я набираю немного массы, добавлю несколько капель воды и наношу на кожу.

Оно не дает пены, это типа глиняной массы, которая до скрипа очищает кожу. Частички довольно нежно работают, не царапают кожу. Глубоко и нежно очищают кожу лица.

Способ использования: отломить небольшой кусок, добавить теплой водички и нанести на лицо. Хорошо помассировать и смыть.

Масса быстро становится мягкой и пластичной. В общем–то можно привыкнуть к такому формату умывающего средства.

Я использую Ангел примерно три раза в неделю. Всё же в составе глина, которая способна подсушивать кожные покровы.

После применения такого очищающего средства кожа становится настолько гладкой, нежной и бархатной. Хочется постоянно трогать.

Косметические средства LUSH изготавливаются из натуральных ингредиентов.

Средство для очищения кожи Ангел, содержит масло лаванды, ромашки и бархатцев. Эти масла освежают, омолаживают кожу, помогают регулировать кожно – жировой баланс. Кроме этого еще есть полезные ингредиенты – молотый миндаль и белая глина. После очищения немного сужаются расширенные поры. Кожа чистая и свежая.

В завершении можно нанести тоник и любимый крем для лица.

 

    Оставить комментарий