Косметика Макияж

Открытый взгляд и длинные ресницы подарит тушь от Faberlic

23.04.2020

Декоративная косметика для меня очень важна, и всегда необходима. Очень часто у меня появляются средства от компании Faberlic, так как устраивает цена и качество. Вот и в этот раз мне довелось познакомиться с одним декоративным средством – удлиняющая стретч тушь X-Treme из серии Glam Team.

Продукт пришел ко мне в черной стильной коробочке из картона. На упаковке можно почитать нужную информацию о средстве. Внутри находится сам брасматик в бордовом глянцевом оттенке. Вообще все оформление продукта довольно стильное и красивое.

У туши присутствует силиконовая тоненькая щеточка. Сами щетинки – довольно острые, помогают разделять ресницы даже в труднодоступных местах. Насыщенно черный цвет красиво смотрится. Также тушь способствует визуальному удлинению и подкручиванию ресниц. Изгиб становится эффектным и привлекательным.

Порадовала консистенция средства. Она – не сухая, хотя довольно плотная и густая. Хоть я и не жалуюсь на свои ресницы, но дополнительного удлинения и объема им бы не помешало. Потому тушью пользуюсь очень часто. Именно у этой туши я могу выделить несколько ключевых плюсов:

— не осыпается и не смазывается;

— простота нанесения;

— красивый угольный оттенок;

— хорошо разделяет ресницы;

— щеточка очень удобная;

— подкручивает и удлиняет ресницы.

Я все равно дополнительно «расчесываю» реснички чистой щеточкой, чтобы разделение было лучше. Однако и просто использование туши не дает эффекта склеенных ресниц. Даже один слой средства помогает сделать взгляд открытым и привлекательным.

Стойкость невероятно хорошая. Тушь отлично держится в течение всего дня. Вечером смываю ее молочком для демакияжа или мицеллярной водой.

Купить тушь можно тут – https://new.faberlic.com/ru/p/01020104-00212.

Оставить комментарий