Уход за кожей  Уход за волосами Женское здоровье Новости красоты

Как поддержать красоту и здоровье

12.05.2020

Поскольку питание не обеспечивает все нужды нашего организма, на первый план выходят бады. Но как подумаешь, сколько всего нужно пить – голова кругом идет. Чтобы женщины не мучились и не пытались подобрать между собой комплексы, специалисты стали делать комплексные бады. Но это не всё вместе в одной капсуле (потому что доза будет недостаточной для эффекта). Это очень разумное решение, предложенное, к примеру, Siberian Wellness. В одном пакете, который нужно употребить раз в день, собраны необходимые капсулы. Таким образом, бадов получается несколько, но они оптимально сочетаются между собой и могут употребляться в один присест, чтобы облегчить вашу жизнь. Ведь одна из проблем неэффективности бадов заключается в том, что мы забываем их принимать.

Инновационный комплекс для поддержания красоты BeautySense из линейки Siberian Super Natural Nutrition – это максимально полный поддерживающий красоту женщины комплекс.

Нутрикосметическая anti-age система для молодости и сияния кожи содержит все вещества, необходимые для поддержания здоровья и сияния кожи,красоты волос, ногтей, поддержания в оптимальном состоянии всех внутренних органов и тканей.

Это курс на 20 дней, в каждый из которых я принимаю по 1 пакету. Утром. Очень удобно. В пакете три капсулы. Запиваем водой. Ничего придумывать не нужно.

Что же содержится в этом инновационном комплексе?

— знаменитый антивозрастной компонент и увлажнитель гиалуроновая кислота (производство Италия);

— N-ацетилглюкозамин (Корея);

— сверхчистый трансресвератрол (Швейцария);

— генистеин (Швейцария);

— экстракт листьев оливы;

— концентрат масла рисовых отрубей;

— масло сибирской облепихи;

— ликопин.

Отдельного упоминания заслуживает генистеин. Это изофлавон, укрепляющий кости, активизирующий выработку коллагена, защищающий кожу от УФ-излучения.

Вообще, состав очень выверенный и эффективный. Замечу, что он поддерживает не только красоту кожи, но и здоровье всех органов и систем. И особенно суставов и костей, что очень актуально для женщин после сорока лет.

Заметила по себе и улучшение состояния кожи, и больше энергии. Профессиональный комплекс, дающий результат.

    Оставить комментарий